MIEMBROS DE MESA Elecciones UNSCH




E F P. AGRONOMIA
MESA N° 1 Aula N°AD-215
Nº Categoría Apellidos y Nombres Departamento
1 Presidente Prof. Charapaqui Anccasi, Juan Cs. Agrarias
2 Secretario Est. Cuya Llactahuaman Iris Celida 200
3 Vocal Est. Quinto Cuba, Fernando 300
E F P. AGRONOMIA
MESA N° 2 Aula N° AD-216
Nº Categoría Apellidos y Nombres Departamento
1 Presidente Prof. Ologuivel Flores, Cesar Augusto Cs. Agrarias
2 Secretario Est. Arone Díaz, Joel 100
3 Vocal Est. Gavilán Tanta, Raquel 200
E F P. AGRONOMIA
MESA N° 3 Aula N° AD-315
Nº Categoría Apellidos y Nombres Departamento
1 Presidente Prof. Sovero Ballardo, Rogelio Cs. Agrarias
2 Secretario Est. Bendezú Dueñas, Yann Teir 200
3 Vocal Est. Castillo Poma, Arlee 200
MIEMBROS DE MESA
ESTUDIANTES

E F P: INGENIERIA AGRICOLA
MESA N° 4 Aula N° J-101
Nº Categoría Apellidos y Nombres Departamento
1 Presidente Prof. Rodríguez Monje, Magaly Cs. Agrarias
2 Secretario Est. Lizana Tenorio, Antonio 100
3 Vocal Est. Quincho Tame, Abel 100
E F P: INGENIERIA AGRICOLA
MESA N° 5 Aula N° J-102
Nº Categoría Apellidos y Nombres Departamento
1 Presidente Prof. Carrasco Aquino, Guillermo Cs. Agrarias
2 Secretario Est. Castro Hinostroza, Edison Robert 200
3 Vocal Est. Palomino Gutiérrez, Hierald Osnard 300
E F P: INGENIERIA AGRICOLA
MESA N° 6 Aula N° J-103
Nº Categoría Apellidos y Nombres Departamento
1 Presidente Prof. Palomino Conde, William Ulises Cs. Agrarias
2 Secretario Est. Coaquira Cusi, Nick Brayan 100
3 Vocal Est. Tinta Laura, Ember 200
MIEMBROS DE MESA
ESTUDIANTES
E F P: MEDICINA VETERINARIA
MESA N° 7 Aula N° AA-101
Nº Categoría Apellidos y Nombres Departamento
1 Presidente Prof. Cazorla Orihuela, John Samuel Cs. Agrarias
2 Secretario Est. Zárate Roca, Lin Rocío 200
3 Vocal Est. Bellido Oscata, Miriam Gladys 300
MIEMBROS DE MESA
ESTUDIANTES
E F P: CIENCIAS BIOLOGICAS
MESA N° 9 Aula N° H- 115
Nº Categoría Apellidos y Nombres Departamento
1 Presidente Prof. León Palomino, Edna Cs. Biológicas
2 Secretario Est. Abarca Huamani, Abel 300
3 Vocal Est. Zea Castillo, Zeyra Zulema 100
E F P: CIENCIAS BIOLOGICAS
MESA N° 10 Aula N° H-116
Nº Categoría Apellidos y Nombres Departamento
1 Presidente Prof. Ayala Sulca, Yuri Oliver Cs. Biológicas
2 Secretario Est. Ayala Salinas, Michael 300
3 Vocal Est. Cahuana Delgadillo, Anais Evelin 200
E F P: FARMACIA Y BIOQUIMICA
MESA N° 11 Aula N° H-117
Nº Categoría Apellidos y Nombres Departamento
1 Presidente Prof. Carrasco Venegas, Aurelio Cs. Biológicas
2 Secretario Est. Huamanrimachi Huamán, Edwin 100
3 Vocal Est. Quispe Moran, Judith Pamela 100
E F P: FARMACIA Y BIOQUIMICA
MESA N° 12 Aula N° H-118
Nº Categoría Apellidos y Nombres Departamento
1 Presidente Prof. Rodolfo Vargas, Cesar Justo Cs. Biológicas
2 Secretario Est. Canales Quispe Erica 300
3 Vocal Est. Condolí Romaní, Ruth Elvira 300
MIEMBROS DE MESA
ESTUDIANTES
E F P: CONTABILIDAD
MESA N° 13 Aula N° W-101
Nº Categoría Apellidos y Nombres Departamento
1 Presidente Prof. Yancce Allccaco, Víctor Raúl Cs. Econ. Adm.
2 Secretario Est. Quispe Soto, Williams Cesar 200
3 Vocal Est. Flores Sierra, Kiara Alexandra 100
E F P: CONTABILIDAD
MESA N° 14 Aula N° W-102
Nº Categoría Apellidos y Nombres Departamento
1 Presidente Prof. Morales García, Cesar Humberto Cs. Econ. Adm
2 Secretario Est. Muñoz Romero, Brenda Stéfani 100
3 Vocal Est. Sauñe Santiago, Diana Carolina 200
E F P: CONTABILIDAD
MESA N° 15 Aula N° W-103
Nº Categoría Apellidos y Nombres Departamento
1 Presidente Prof. Jorgechagua Saavedra, Ricardo
Moisés
Cs. Econ. Adm
2 Secretario Est. Pérez Huarancca, Amanda Liz 200
3 Vocal Est. Quispe Huamaní, Eduardo 300
E F P: ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS:
MESA N° 16 Aula N° W-301
Nº Categoría Apellidos y Nombres Departamento
1 Presidente Prof. Canales Molina, William Dante Cs. Econ. Adm
2 Secretario Est. Aliaga Pañahua, David Pavel 200
3 Vocal Est. Arango Ramos, Niska Lissett 300
E F P: ADMINISTRACION DE EMPRESAS
MESA N° 17 Aula N° W-302
Nº Categoría Apellidos y Nombres Departamento
1 Presidente Prof. Ventura Almanza, Mauro Jorge Cs. Econ. Adm.
2 Secretario Est. Vilca Bellido, Geissel Sadam 200
3 Vocal Est. Curi Sánchez, Cresilda 200
E F P: ADMINISTRACION DE EMPRESAS
MESA N° 18 Aula N° W-303
Nº Categoría Apellidos y Nombres Departamento
1 Presidente Prof. Yupanqui Pillihuaman, William Cs. Econ. Adm.
2 Secretario Est. LLacctahuamán Ochante , Richard 200
3 Vocal Est. Gonzales Palomino, Nerio 200
E F P: ECONOMIA
MESA N° 19 Aula N° W-304
Nº Categoría Apellidos y Nombres Departamento
1 Presidente Prof. Castillo Quintero, Efraín Cs. Econ. Adm.
2 Secretario Est. Atauje Pumallihua, Deiner 300
3 Vocal Est. Figueroa Anaya, Elmer 300
E F P: ECONOMIA
MESA N° 20 Aula N° W-305
Nº Categoría Apellidos y Nombres Departamento
1 Presidente Prof. Huamán Mejia, Luis Renán Cs. Econ. Adm.
2 Secretario Est. Palomino Quispe, Elvis Mauro 200
3 Vocal Est. Sandoval Nalvarte, Clinthon Skrisch 300
E F P: ECONOMIA
MESA N° 21 Aula N° W-306
Nº Categoría Apellidos y Nombres Departamento
1 Presidente Prof. Marmanillo Pérez, Narciso Cs. Econ. Adm.
2 Secretario Est. Ventura Bautista, Celia 300
3 Vocal Est. Aponte Huamantinco, Nancy Julia 300
MIEMBROS DE MESA
ESTUDIANTES
E F P: EDUCACION INICIAL
MESA N° 22 Aula N° 0-111 Votantes: 1 al 187
Nº Categoría Apellidos y Nombres Departamento
1 Presidente Prof. Najarro Laura, Julio Cs. Educación
2 Secretario Est. Melgar Hidalgo, Diana Carolina 100
3 Vocal Est. Rojas Rúa, Raquel 300
E F P: EDUCACION PRIMARIA
MESA N° 23 Aula N°0-112
Nº Categoría Apellidos y Nombres Departamento
1 Presidente Prof. Vargas Jerí, Jaime Adrian Cs. Educación
2 Secretario Est. Yupanqui Escalante Flor de María 300
3 Vocal Est. Aroni Galindo, Livio 200
E F P: EDUCACION SECUNDARIA
MESA N° 24 Aula N°0-113
Nº Categoría Apellidos y Nombres Departamento
1 Presidente Prof. Altamirano Espinoza, Luis Enrique Cs. Educación
2 Secretario Est. Quispe Vargas, Yony 200
3 Vocal Est. Aroni Quispe, Mónica 300
E F P: EDUCACION SECUNDARIA
MESA N° 25 Aula N° 0-114
Nº Categoría Apellidos y Nombres Departamento
1 Presidente Prof. Cahuana Caballero, Richard Hernán Cs. Educación
2 Secretario Est. Inca Bautista, Emerson 200
3 Vocal Est. Pariona Gonzales, Arturo 300
E F P: EDUCACION FISICA
MESA N° 26 Aula N° I - 218
Nº Categoría Apellidos y Nombres Departamento
1 Presidente Prof. Rojas Tello, Luis Lucio Cs. Educación
2 Secretario Est. Jáuregui Santos, Fredy Ronald 200
3 Vocal Est. Ucharima Quispe, Carlos Miguel 100
MIEMBROS DE MESA
ESTUDIANTES
E F P: DERECHO
MESA N° 27 Aula N° AB-106
Nº Categoría Apellidos y Nombres Departamento
1 Presidente Prof. Anaya Cárdenas, Javier Edgar Cs. Jurídicas
2 Secretario Est. Pretel Arapa, Naysha Xiomy 300
3 Vocal Est. Juscamaita Vila, Mayshia Shanitsell 300
E F P: DERECHO
MESA N° 28 Aula N° AB-107
Nº Categoría Apellidos y Nombres Departamento
1 Presidente Prof. Rivera Muñoz, Aldo Cs. Jurídicas
2 Secretario Est. Cusiche Soto, Wilber 100
3 Vocal Est. Santana Baldoceda, Erick Yasmani 300
E F P: DERECHO
MESA N° 29 Aula N° AB- 201
Nº Categoría Apellidos y Nombres Departamento
1 Presidente Prof. Espinoza Altamirano, Jesús Walter Cs. Jurídicas
2 Secretario Est. Anaya de la Cruz, Gary Renato 100
3 Vocal Est. Benegas Quispe, Caín 300
MIEMBROS DE MESA
ESTUDIANTES
E F P: ANTROPOLOGIA SOCIAL
MESA N° 30 Aula N° C-145
Nº Categoría Apellidos y Nombres Departamento
1 Presidente Prof. Rojas Porras, Nolberto Claudio Cs. Histórico S.
2 Secretario Est. Allccahuamán Cabezas, Patricia
Virginia
300
3 Vocal Est. Barra Marca, Alina 300
E F P: ANTROPOLOGIA SOCIAL
MESA N° 31 Aula N° C-146
Nº Categoría Apellidos y Nombres Departamento
1 Presidente Prof. Cabrera Romero, Martha Cs. Histórico S.
2 Secretario Est. Sánchez Escalante, Grober Christian 300
3 Vocal Est. García Chávez, Ruth 100
E F P: ANTROPOLOGIA E HISTORIA:
MESA N° 32 Aula N° C-147
Nº Categoría Apellidos y Nombres Departamento
1 Presidente Prof. Ore Medina, Juan José Cs. Histórico S.
2 Secretario Est. Mallqui Paucca, Michael 200
3 Vocal Est. Ayala Yancce, Modesto 100
E F P: TRABAJO SOCIAL
MESA N° 33 Aula N° C-148
Nº Categoría Apellidos y Nombres Departamento
1 Presidente Prof. Muñoz Ruiz, Urbano Cs. Histórico S.
2 Secretario Est. Amiquero Tineo, Karem Elizabeth 300
3 Vocal Est. Lozano Sulca, Medalith 100
E F P: TRABAJO SOCIAL
MESA N° 34 Aula N° C-226
Nº Categoría Apellidos y Nombres Departamento
1 Presidente Prof. Sosa Bitulas, Lucio Alberto Cs. Histórico S.
2 Secretario Est. Carbajal Cáceres, Yury Karol 200
3 Vocal Est. Vilca Luya, Nátali 300
E F P: CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN
MESA N° 35 Aula N° C-227
Nº Categoría Apellidos y Nombres Departamento
1 Presidente Prof. Gutiérrez Toledo, Johnny Carlos Cs. Histórico S.
2 Secretario Est. Palomino Conde, Nely 300
3 Vocal Est. Eslava Quispe, Gerson Luis 200
E F P: CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN
MESA N° 36 Aula N° C-228
Nº Categoría Apellidos y Nombres Departamento
1 Presidente Prof. Naveros Castro, Rafael Martin Cs. Histórico S.
2 Secretario Est. Cueto Jara, Carlos Franco 300
3 Vocal Est. Huaraca Pumapillo, Daniel 300
MIEMBROS DE MESA
ESTUDIANTES
E F P: ENFERMERIA
MESA N° 37 Aula N° U-103
Nº Categoría Apellidos y Nombres Departamento
1 Presidente Prof. Peralta Sotomayor, Karel Matem. y Física
2 Secretario Est. Asto Huamán, Leidy María 100
3 Vocal Est. Silvera Huamani, Otilia 100
E F P: ENFERMERIA
MESA N° 38 Aula N°U-104
Nº Categoría Apellidos y Nombres Departamento
1 Presidente Prof. Jiménez Arana, Julio Francisco Matem. y Física
2 Secretario Est. Machaca Tomaylla, José 100
3 Vocal Est. Alfaro Roca, Fátima Scarlet 100
MIEMBROS DE MESA
ESTUDIANTES
E F P: INGENIERIA DE MINAS
MESA N° 39 Aula N° H-217
Nº Categoría Apellidos y Nombres Departamento
1 Presidente Prof. Ore García, Julio Matem. y Física
2 Secretario Est. Torres Vásquez, Danny 200
3 Vocal Est. De la Peña Salazar, Michel Alfredo 300
E F P: INGENIERIA DE MINAS
MESA N° 40 Aula N° H-219
Nº Categoría Apellidos y Nombres Departamento
1 Presidente Prof. Meza Salazar , Requelme Darío Matem. y Física
2 Secretario Est. Barboza Sánchez, Vladimir 300
3 Vocal Est. Luque Quispe, Jhony Vladimir 300
E F P: INGENIERIA CIVIL
MESA N° 41 Aula N° H-204
Nº Categoría Apellidos y Nombres Departamento
1 Presidente Prof. León Palacios, Edwar Ing. Minas y C.
2 Secretario Est. VELASQUE VELASQUE, Yimi 200
3 Vocal Est. CONISLLA CACERES, Eder Iván 100
E F P: INGENIERIA CIVIL
MESA N° 42 Aula N° H-215
Nº Categoría Apellidos y Nombres Departamento
1 Presidente Prof. Prado Arones, Miguel Ing. Minas y C.
2 Secretario Est. Sicha Medina, Jhonatan 100
3 Vocal Est. De la Cruz Cabrera, Harol Joshymar 100
E F P: INGENIERIA CIVIL
MESA N° 43 Aula N° H-222
Nº Categoría Apellidos y Nombres Departamento
1 Presidente Prof. Quispe Poma, Jony Antonio Ing.Minas y C.
2 Secretario Est. Roca de la Cruz, María Purina 300
3 Vocal Est. Acuña Quirova, Jhonatan 200
E F P: INGENIERIA INFORMATICA.
E F P. INGENIERIA DE SISTEMAS
MESA N° 44 Aula N° H-220
Nº Categoría Apellidos y Nombres Departamento
1 Presidente Prof. Delgado Saire, Lorenzo Matem y F.
2 Secretario Est. Ciprián Cárdenas, Franklin 300
3 Vocal Est. Rivera Ramírez, Juan Carlos 200
E F P: INGENIERIA INFORMATICA.
E F P. INGENIERIA DE SISTEMAS
MESA N° 45 Aula N° H-221
Nº Categoría Apellidos y Nombres Departamento
1 Presidente Prof. Coaquira Cárdenas, Víctor Alcidez Matem y F.
2 Secretario Est. Zevallos Mallqui, Rosmeri Karim 100
3 Vocal Est. Alegría Ñaccha , Cristhian 200
MIEMBROS DE MESA
ESTUDIANTES
E F P: CIENCIAS FISICO MATEMATICAS
MESA N° 46 Aula N° I - 318
Nº Categoría Apellidos y Nombres Departamento
1 Presidente Prof. Espinoza Cáceres, Leonidas Matem. y F.
2 Secretario Est. Palomino Rodríguez, Luis Brichman 100
3 Vocal Est. Reynoso Garavito, Alvaro 300
MIEMBROS DE MESA
ESTUDIANTES
E F P: INGENIERIA QUIMICA
MESA N° 47 Aula N° H-103
Nº Categoría Apellidos y Nombres Departamento
1 Presidente Prof. Inga Zarate, Pedro Ing. Química
2 Secretario Est. Huamán Yucra, Dulce Milagros Yadira 100
3 Vocal Est. Tasayco Vega, Claudia Dayanng 100
E F P: INGENIERIA INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
MESA N° 48 Aula N° H-122
Nº Categoría Apellidos y Nombres Departamento
1 Presidente Prof. Velásquez Ccosi, Percy Fermín Ing. Química
2 Secretario Est. García Ricalde, Jhoysi Frine 200
3 Vocal Est. Ordaya Rojas, Militzza Hiella 100
E F P: INGENIERIA INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
MESA N° 49 Aula N° H-123
Nº Categoría Apellidos y Nombres Departamento
1 Presidente Prof. Gutiérrez Cuba, Abel Gilmer Ing. Química
2 Secretario Est. Aguilar Boluarte Elvira 200
3 Vocal Est. Flores Huacre, Carmen Rosa 200
E F P: INGENIERIA AGROINDUSTRIAL
MESA N° 50 Aula N° H-113
Nº Categoría Apellidos y Nombres Departamento
1 Presidente Prof. Hernández Mavila, Jack Edson Ing. Química
2 Secretario Est. De la Cruz Crespo, Lisbeth 300
3 Vocal Est. Ore Flores, Miguel Ángel 200
E F P: INGENIERIA AGROINDUSTRIAL
MESA N° 51 Aula N° H-112
Nº Categoría Apellidos y Nombres Departamento
1 Presidente Prof. Barboza Palomino, Gloria Inés Ing. Química
2 Secretario Est. Yauri Rivera, Lizbeth 200
3 Vocal Est. Alvarez Pérez Renán 100
MIEMBROS DE MESA
ESTUDIANTES
E F P: OBSTETRICIA
MESA N° 52 Aula N° T-104
Nº Categoría Apellidos y Nombres Departamento
1 Presidente Prof. Prado Mendoza, Raúl Ángel Obstetricia
2 Secretario Est. Ataucusi Flores, Maribel 100
3 Vocal Est. Tacza Paquiyauri, Lizeth 200
E F P: OBSTETRICIA
MESA N° 53 Aula N° T-105
Nº Categoría Apellidos y Nombres Departamento
1 Presidente Prof. Rondinelli Zaga, Juan Gualberto Obstetricia
2 Secretario Est. Pariona Taboada, Milyjean Paola 200
3 Vocal Est. Flores Ludeña, Winny Yohana 200
MIEMBROS DE MESA
ESTUDIANTES
E F P: MEDICINA HUMANA
MESA N° 54 Aula N° I-216
Nº Categoría Apellidos y Nombres Departamento
1 Presidente Prof. Guillen Maldonado, Máximo Ángel Matem y F.
2 Secretario Est. Quinto Palomino, Keiko Ericka 100
3 Vocal Est. Araujo Rojas, Kely Amada 200